Quem Somos

Contatos

Para você tirar dúvidas, dar sugestões ou solicitar maiores informações sobre os talentos, shows, espetáculos, eventos e palestras da Montenegro e Raman, envie um email para atendimento@montenegroeraman.com.br.

ASSESSORIA DE IMPRENSA – ELENCO
Gabriela Jara
gabriela@montenegroeraman.com.br

CONSULTORIA
Karla Abinader (assessoria contábil)
karla@montenegroeraman.com.br

ELENCO
Fernanda Guitti
fernanda@montenegroeraman.com.br

PRODUÇÃO TEATRAL
Cleusa Amaral
cleusa@montenegroeraman.com.br

RAMAN E PRODUÇÃO BIBI FERREIRA
Raman
raman@montenegroeraman.com.br
Cleusa Amaral
cleusa@montenegroeraman.com.br

SHOWS E EVENTOS
Karina Alaor
karina@montenegroeraman.com.br

CLIPPING
Luciana Stavale
luciana@montenegroeraman.com.br

FINANCEIRO
Renata Ferreira
financeiro@montenegroeraman.com.br

Patricia Rodrigues
admfinanceiro@montenegroeraman.com.br

Robson (Projeto)
robson@montenegroeraman.com.br